Support d'étagère Classic en acier - Blanc - 250x190 mm
SKU
SDR25
11,95 €
- Achetez 10 pour 11,35 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 10,99 € l’unité et économisez 8%
Porte-étagère Classic Steel White 250x190mm
Ce porte-étagère a un style rustique et classique. Le matériau de ce produit est l'acier.
Dimensions de l'étagère :
- A : 250mm
- B : 190mm
- C : 25mm

Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Support d'étagère
- 6 vis
- 3 chevilles
| EAN Intern | 7423442932990 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Capacité de charge | 100 kg |
| Couleur | Blanc |
| Type de matériau | Acier |
| Hauteur | 250 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Vis incluses ? | Oui |