Support d'étagère Classic Iron Noir 250x190mm
SKU
SDR04
11,95 €
- Achetez 10 pour 11,35 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 10,99 € l’unité et économisez 8%
Porte-étagère Classic Iron Noir 250x190mm
Ce porte-étagère a un style rustique et classique. Le matériau de ce produit est le fer.
Dimensions de l'étagère :
- A : 250mm
- B : 190mm
- C : 25mm

Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Support d'étagère
- 3 vis et chevilles
| EAN Intern | 7423451290296 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Capacité de charge | 100 kg |
| Couleur | Noir |
| Type de matériau | Fer |
| Hauteur | 250 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Vis incluses ? | Oui |