Serrure de plafond 60mm DIN gauche
SKU
DSL10
30,95 €
Serrure de plafond 60mm DIN gauche
Les éléments suivants sont inclus :
- Serrure de plafond
- Plaque de verrouillage
- Rosette de sécurité
- Vis
- 3 clés
Caractéristiques techniques
| Taille A : | 60mm |
| Taille B : | 50mm |
| Taille C : | 34mm |
| Taille D : | 18.5mm |
| Taille E : | 25mm |
| Taille F : | 1.5mm |
| Taille G : | 13mm |
| Taille H : | 18mm |
| Taille I : | 21mm |
| Taille J : | 95mm |
| Taille K : | 74mm |
| Taille L : | 11mm |
| Taille M : | 120mm |
| Taille N : | 10mm/20mm (il y a 2 positions) |
| Taille O : | 14 mm |
| Taille P : | 35 mm |
| Taille Q : | 15mm |
| Taille R : | 14mm |
| Taille S : | 13mm |
| Taille T : | 6mm |
| Taille U : | 43mm |
| Taille V : | 8.5mm |
| Taille W : | 34mm |
| Taille X | 95 mm |
| Taille Y : | 19mm |
| Taille Z : | 19mm |
| Taille AA : | 43mm |
| Taille BB : | 34.5mm |
| Taille CC : | 2.5mm |

| EAN Intern | 7423447078006 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Longueur | 95 mm |
| Largeur | 120 mm |