Poignée de porte Bilbao - 280x45mm
SKU
DK47
20,95 €
- Achetez 10 pour 19,90 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 19,27 € l’unité et économisez 8%
Poignée de porte Bilbao - 280x45 mm
Les éléments suivants sont inclus :
- Poignée de porte avant avec bouclier
- Poignée de porte arrière avec bouclier
- Goupille
- Vis
| EAN Intern | 7423452022070 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 100 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Vis incluses ? | Oui |