15,95 €
- Achetez 10 pour 15,15 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 14,67 € l’unité et économisez 8%
Poignée de meuble SEASON en zinc, 230mm, BRONZE ANTIQUE
Cette poignée de meuble est fabriquée en zinc. Il s'agit d'une poignée de meuble de couleur bronze antique.
Dimensions de la poignée :
- Longueur : 172mm
- Pas : 128mm
- Hauteur : 27mm
- Épaisseur : 25 mm
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Poignée de meuble
- 2 vis de fixation
| EAN Intern | 6017434716791 |
|---|---|
| Marque | Living Collection |
| Vendu par | Pièce |
| Couleur | Bronze antique |
| Hauteur | 27 mm |
| Longueur | 172 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Entraxe | 128 mm |
| Type de matériau | Zinc |
| Vis incluses ? | Oui |
