11,95 €
- Achetez 10 pour 11,35 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 10,99 € l’unité et économisez 8%
Poignée de meuble DISTRICT, 171mm Argent, alliage zinc-aluminium
Cette poignée de meuble est fabriquée en alliage de zinc-aluminium.
Dimensions de la poignée :
- Longueur : 171mm
- Point : 128mm/160mm
- Hauteur : 28mm
- Epaisseur : 30mm
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Poignée de meuble
- 2 vis de fixation
| EAN Intern | 6017429342318 |
|---|---|
| Marque | Living Collection |
| Vendu par | Pièce |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 28 mm |
| Longueur | 171 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Entraxe | 160 mm |
| Type de matériau | Zamak |
| Vis incluses ? | Oui |
