8,95 €
- Achetez 10 pour 8,50 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 8,23 € l’unité et économisez 8%
Poignée de meuble BASE en aluminium, 98 mm, noir
Cette poignée de meuble est fabriquée en aluminium. Il s'agit d'une poignée de meuble noir mat.
Dimensions de l'embase :
- Longueur : 98 mm
- Pas : 64 mm
- Hauteur : 27 mm
- Epaisseur : 25 mm
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Poignée de meuble
- 2 vis de fixation
| EAN Intern | 7423443558588 |
|---|---|
| Marque | Living Collection |
| Vendu par | Pièce |
| Couleur | Noir mat |
| Hauteur | 27 mm |
| Longueur | 98 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Entraxe | 64 mm |
| Type de matériau | Aluminium |
| Vis incluses ? | Oui |
