Plaque de renfort en acier galvanisé droite 100x20 mm 10 pièces
SKU
BVP04
6,50 €
- Achetez 10 pour 6,18 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 5,98 € l’unité et économisez 8%
Plaque de fixation en acier galvanisé droite 100x20mm 10 pièces
Une plaque de fixation est un bon moyen de réaliser des joints de bois droits. Vous devrez acheter les vis nécessaires à la fixation. Cependant, les trous dans lesquels elles doivent être insérées sont déjà pré-percés.
Dimensions de la plaque :
- Longueur : 100mm
- Largeur : 20 mm
- Épaisseur : 1 mm
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Plaque de fixation
| EAN Intern | 7423455382317 |
|---|---|
| Vendu par | 10 |
| Finition | Galvanisé |
| Type de matériau | Acier |
| Épaisseur | 1 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Vis incluses ? | Non |