Charnière à pivot français acier inoxydable 95x55x2 mm
SKU
BS39BS40
Charnière française 95x55x2mm en acier inoxydable - 2.00mm d'épaisseur
Cette charnière française Paumell mesure 95 x 55 x 2 mm et est fabriquée en acier inoxydable.
Sens de rotation : 2+4 (charnière à droite, à monter à droite)
Sens de rotation : 1+3 (charnière gauche, à fixer à gauche)
Caractéristiques techniques
| Taille B : | 55mm |
| Taille H : | 95 mm |
| Taille D : | 2mm |
| Taille Ø : | 11mm |
| Diamètre de la vis : | 5mm |
| Nombre de trous de forage : |
6 pièces |

Vis non incluses
| Vendu par | Pièce |
|---|---|
| Forme de l’angle | Arrondi |
| Avec la sécurité | Non |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 95 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |