Équerres en acier galvanisé 100x100x20 mm 10 pièces
SKU
HB14
9,50 €
- Achetez 10 pour 9,03 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 8,74 € l’unité et économisez 8%
Equerre de fixation en acier galvanisé 100x100x20mm 10 pièces
Une équerre est un bon moyen de réaliser des assemblages de bois à angle droit. Vous devrez vous procurer les vis nécessaires à la fixation. Cependant, les trous dans lesquels elles doivent être insérées sont déjà pré-percés.
Dimensions de l'équerre :
- Hauteur A : 100mm
- Longueur B : 100 mm
- Largeur : 20 mm
- Épaisseur du matériau : 2 mm.
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Support d'angle
| EAN Intern | 7423448074052 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Finition | Galvanisé |
| Type de matériau | Acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Vis incluses ? | Non |