Équerre de fixation en acier 60x60x50 mm
SKU
HB60x60
1,99 €
- Achetez 10 pour 1,89 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 1,83 € l’unité et économisez 8%
Equerre de fixation en acier 60x60x50mm
Une équerre est un bon moyen de réaliser des assemblages de bois à angle droit. Vous devrez vous procurer les vis nécessaires à leur fixation. Cependant, les trous dans lesquels elles doivent être insérées sont déjà pré-percés.
| Taille A : | 60 mm |
| Taille B : | 50 mm. |
| Taille C : | 2,2 mm |

Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Equerre de fixation
| EAN Intern | 7423457721770 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Type de matériau | Acier |
| Épaisseur | 2,2 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Vis incluses ? | Non |