Crochet coulissant ovale 30x15mm
SKU
SH01
Crochet coulissant oval 30x15 mm
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 crochet coulissant
| EAN Intern | 7423446246253 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Tringle de penderie | 15 x 30 mm |
| Couleur | Chrome |
| Hauteur | 8 mm |
| Longueur | 68 mm |
| Type de matériau | Aluminium |
| Vis incluses ? | Non |