Connecteur d'angle blanc 71x20mm
SKU
HVB05
Raccord d'angle blanc 71x20mm
Un connecteur d'angle est un bon moyen de réaliser des joints de bois à angle droit. Ce connecteur d'angle peut être agrafé dans le bois.
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Raccord d'angle
| EAN Intern | 7423450283299 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Couleur | Blanc |
| Type de matériau | Plastique |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Vis incluses ? | Non |