Coin de fenêtre zinc 50x14x0.9mm droit 4 Pièces
SKU
RH08
1,20 €
- Achetez 10 pour 1,14 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 1,10 € l’unité et économisez 8%
Coin de fenêtre en zinc 50x14x0.9mm droit 4 pièces
| Taille A : | 50 mm |
| Taille B : | 14 mm |
| Taille C : | 0,9 mm |
| Trous de vis : | 4 pièces |

Les éléments suivants sont inclus :
- 1 Angle plat
| EAN Intern | 7423451337397 |
|---|---|
| Vendu par | 4 pièces |
| Finition | Galvanisé |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de matériau | Acier |
| Épaisseur | 0,9 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Vis incluses ? | Non |