Charnière en T noire 400x131mm - Trou transversal anglais
SKU
TH400x131
14,99 €
- Achetez 10 pour 14,24 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 13,79 € l’unité et économisez 8%
T-Hang noir 400x131mm - Crochet anglais
Caractéristiques techniques
| Taille A : | 400mm |
| Taille B : | 131mm |
| Taille C : | 12.5mm |
| Epaisseur : | 2mm |
| Nombre de trous de forage : |
9 pièces |

Vis incluses
| EAN Intern | 7423446522524 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Nombre de trous | 9 |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Épaisseur | 2 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Vis incluses ? | Oui |