Charnière à vantaux en acier inoxydable 50x25x0,8mm angle droit galvanisé
SKU
BS87
2,55 €
- Achetez 10 pour 2,42 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 2,35 € l’unité et économisez 8%
Charnière à vantail en acier inoxydable 50x25x0.8 mm angle droit galvanisé
Caractéristiques techniques
| Taille A | 25 mm |
| Taille B | 50 mm |
| Taille C | 5 mm |
| Taille D | 0,8 mm |
| Diamètre de la vis | 4 mm |
| Nombre de trous de forage |
6 pièces |
Vis non incluses
| EAN Intern | 7423457626624 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Forme de l’angle | Vif |
| Avec la sécurité | Non |
| Finition | Galvanisé |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |
