Charnière à vantail en acier inoxydable 63x41 mm
SKU
BS02
4,25 €
- Achetez 10 pour 4,04 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 3,91 € l’unité et économisez 8%
Charnière à vantail en acier inoxydable 63x41mm
Caractéristiques techniques
| Taille A : | 63mm |
| Taille B : | 41mm |
| Taille C : | 7mm |
| Taille D : | 1mm |
| Diamètre de la vis : | 4mm |
| Nombre de trous de forage : | 6 pièces |
Accessoires indispensables :
- Vis de 4,0 mm (non incluses !)
| EAN Intern | 6017435576547 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Forme de l’angle | Vif |
| Avec la sécurité | Non |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |
