Charnière à vantail en acier inoxydable 50x40x2 mm angle droit
SKU
BS62
2,35 €
- Achetez 10 pour 2,23 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 2,16 € l’unité et économisez 8%
Charnière à vantail en acier inoxydable 50x40x2mm angle droit
Caractéristiques techniques
| Taille A : | 50mm |
| Taille B : | 40mm |
| Taille C : | 7.5mm |
| Taille D : | 2mm |
| Diamètre de la vis : | 4,5 mm |
| Nombre de trous de forage : |
4 pièces |
Vis non incluses
| EAN Intern | 7423446767734 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Forme de l’angle | Vif |
| Avec la sécurité | Non |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |
