Charnière à vantail en acier inoxydable 50x40mm
SKU
BS01
3,95 €
- Achetez 10 pour 3,75 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 3,63 € l’unité et économisez 8%
Charnière à vantail en acier inoxydable 50x40mm 1.00mm d'épaisseur
Caractéristiques techniques
| Taille A : | 50mm |
| Taille B : | 40mm |
| Taille C : | 7mm |
| Taille D : | 1mm |
| Diamètre de la vis : | 4mm |
| Nombre de trous de forage : | 4 pièces |
Accessoires indispensables :
- Vis de 4,0 mm (non incluses !)
| EAN Intern | 6017428724733 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Forme de l’angle | Vif |
| Avec la sécurité | Non |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |
