Charnière à la française 100x57x2mm Nickel satiné
SKU
BS77BS78
Charnière française 100x57x2mm Nickel Satiné - 2.00mm d'épaisseur
Cette charnière française Paumell mesure 100 x 57 x 2mm et est fabriquée en acier inoxydable.
Sens de rotation : 2+4 (charnière à droite, à fixer à droite)
Sens de rotation : 1+3 (charnière gauche, à fixer à gauche)
Caractéristiques techniques
| Taille B : | 57mm |
| Taille H : | 100 mm |
| Taille D : | 2mm |
| Taille Ø : | 11mm |
| Diamètre de la vis : | 5mm |
| Nombre de trous de forage : |
6 pièces |

Vis non incluses
| Vendu par | Pièce |
|---|---|
| Forme de l’angle | Arrondi |
| Avec la sécurité | Non |
| Finition | Nickelé |
| Type de matériau | ACIER INOXYDABLE |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Vis incluses ? | Non |