Capteur de pression intégré 10mm - gris
SKU
SNAP04
4,95 €
- Achetez 10 pour 4,70 € l’unité et économisez 5%
- Achetez 20 pour 4,55 € l’unité et économisez 8%
Clapet à pression encastré 10mm - gris
Il s'agit d'un clapet de pression encastré avec tampon pour l'ouverture de portes sans poignée. En appuyant sur la porte, le clapet de pression pousse la porte d'environ 40 mm vers l'extérieur. Vous pouvez ensuite ouvrir la porte.
Trou de forage de Ø10 mm.
Caractéristiques techniques
- Matériau : plastique
- Couleur : Gris
- Montage : Perçage
- Longueur d'éjection : 40 mm
- Diamètre du clapet : 9,8 mm
- Espace de réglage : Aucun
Les éléments suivants sont inclus :
- 1 clapet de pression encastré
| EAN Intern | 7423452496499 |
|---|---|
| Vendu par | Pièce |
| Simple ou double | Simple |
| Avec aimant | Non |
| Push to Open | Oui |
| Softclose | Non |
| Couleur | Gris |
| Diamètre de perçage | 10 mm |
| Plage de réglage | Non |
| Course de déclenchement | 40 mm |
| Type de matériau | Plastique |
| Longueur | 40 mm |
| Mode de montage | à percer |
| Vis incluses ? | Non |